ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
8 июля в Астраханском государственном театре оперы и балета прошел торжественный прием, посвященный Дню семьи, любви и верности. Губернатор Игорь Бабушкин вручил награды 17 супружеским парам, которые прожили в браке более 25 лет и воспитали достойных детей. Среди награжденных — жители Ленинского района Владимир Георгиевич и Татьяна Дмитриевна Стульновы. Супруги состоят в официально зарегистрированном браке уже 45 лет. Они были удостоены медали и грамоты за долгую совместную жизнь, укрепление семейных устоев на основе любви и верности, а также за благополучие семьи и воспитание детей, ставших достойными членами общества.
Кроме того, сегодня в Штабе общественной поддержки состоялось еще одно мероприятие, продолжающее празднование Дня семьи, любви и верности. В праздничной обстановке медали за «Любовь и верность» получили 16 супружеских пар города Астрахани.
С приветственными словами к гостям обратился депутат Госдумы Ринат Зайдулаевич Аюпов. Он отметил, что создание крепкого союза — это большой совместный труд, на пути которого неизбежны взлеты и падения. По его словам, самым главным залогом счастья остается взаимная поддержка. Он тепло поблагодарил присутствующих за их ежедневную работу над отношениями и пример для молодого поколения. Ринат Аюпов совместно с заместителем главы администрации Эльдаром Дамировичем Хуснутдиновым и представителями партии «Единая Россия» поздравили семьи, вручив им почетные медали «За любовь и верность», а также благодарственные грамоты.
Праздничную атмосферу создали солистки Астраханского дворца культуры «Аркадия» Лилия Елисеева, Татьяна Потапова и Элина Алиева, исполнившие песни «Гимн семье», «Главней всего погода в доме» и «Пусть миром правит любовь».
Торжественная обстановка мероприятия, наполненная атмосферой семейного тепла и взаимного уважения, оставила у участников самые яркие и теплые воспоминания.








